Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3285396

Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вечер и как будет на недели в личной жизни у меня?
Екатерина 04.12.1991
родилась в Санкт-Петербурге в 19:15

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошее настроение, принятие жизни такой, какая есть.И вся неделя-вполне позитивная.

    май 12, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сегодня у вас к вечеру ближе будет принято какое то важное для вас решение. Это связано с отношениями. Вы будете довольны им, хотя не вижу, что оно будет приятным. На неделе нет никакого реального движения у вас в ичной жизни, как пауза будет. Время, которое нужно пережить, переждать.

    май 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карты показали веселье, романтику в отношениях.

    май 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день.  Для вас  будет  многое не ожиданностью.Но  хорошее настроение  да и  приятная  компания настроение  вам  не  испортит.  Удачи вам

    май 12, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вечер пройдёт в кругу друзей, но пока любимого и единственного я рядом с вами не вижу, всё впереди. Будет развитие отношений в летние месяцы с уже знакомым мужчиной, старше Вас, будете счастливы и любимы с ним.
    С уважением, Александр.

    май 12, 2019 г.
  • для вас всё сложится хорошо, мужчина есть который испытывает к вам чувства просматривается развитие отношений, неделя тоже в основном принесёт вам позитив.

    май 12, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Неделя позитивная достаточно, без особых каких либо проблем.

    май 12, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча, свидание, прекрасное настроение.
    Всех благ!

    май 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном пока у Вас охлаждение идет к молодому человеку, потому что он не оправдывает Ваших ожиданий, но потом отношения улучшатся.

    май 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    пройдёт отлично и встречи, которые будут в ближайшее время только дадут рывки для развития отношений, как я вижу, то у отношений есть хорошие перспективы. Мужчина будет к вам тянуться и сам делать важные шаги. Вы будете счастливы с ним!

    май 12, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.встреча с молодым человеком, вам хорошо знакомым.возможен интим.наслаждение.уверенность.яркость чувств.вы будете довольны вечером и ночью.утром не захочется расставаться.а ночь будете оттягивать до последнего чтобы этот момент задержался.Удачи вам!

    май 12, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видно, что всё будет-на позитиве, какое-то волнение,, раздражение будете ощущать.
    На неделе ждите-переменный ветер!

    май 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    С молодым человеком вы будете в развязке.С ним вам очень интересно и жизнь насыщается.Вы его очень любите, и вы ему очень близки по сердцу.Все у вас хорошо будет на ближайшей неделе.От него внимание, интерес, встречи, тепло.Куда-то отправитесь с ним, будет дорога, небольшая поездка, где проведете вечер и день вдвоем.

    май 13, 2019 г.