Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в этом году? Арман 08.03.1983 г.р - вопрос №3285438

изображение из вопроса - Что будет в этом году? Арман 08.03.1983 г.р

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, когда закрывается одна дверь, открывается другая, какие то двери летом закроются перед вами, какие то закроете вы.У вас появиться возможность научиться чему то новому, получить теоретические знания или практический опыт., который в дальнейшем вам пригодится.Финансы будут стабильные.В любви тоже все хорошо у вас, вы или уже в браке или скоро заключите брак,

    май 12, 2019 г.
  • Развитие отношений с девушкой, с финансами то рост то спад, со здоровьем всё хорошо, также ему падает дорога, поездка.

    май 12, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    поездка летом, проблемы с здоровьем в августе и декабре месяце, финансовый прибыток, в личном — разочарование, но под конец года воодушевление

    май 12, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданное решение ситуации в его пользу.Легкие деньги. Любимый человек рядом.

    май 12, 2019 г.
  • Он влюблен и очень хочет быть с этой девушкой… летом у него поездка по делу… будет сватовство…

    май 12, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Дорога будет в этом году, проблемы мелкие с казенным домом… решатся… планы на какую то работу, желание взяться за какое то дело… и возьмется, лето финансовые прибавление идут.

    май 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На подходе брак или серьезные отношения, будет поездка куда-то, скорее всего, в другую страну. Рост по доходам будет.

    май 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца  года   идет  переезд по работе. В личном-  выбор  между  женщинами  и принятия  решения. Удачи вам

    май 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С  темноволосой девушкой видны теплые отношения, в финансовой сфере все сейчас сложно… Будут сдвиги.

    май 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Будет развитие отношений, но мужчина в тумане и уже не первый год у него нет определённости в личной жизни, а у вас много тревог за него, также в прошлом было магическое вмешательство, но сейчас он чист. Отношения будут прочные!

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.расширение бизнеса.смена автомобиля, поездка в далекую страну всей семьей.уже этим летом.

    Поддержка здоровья, и покупка дорогостоящего оборудования для пожилого человека.я так понимаю это линия мужская.родня.Так в целом.человек хороший.предриимчивый.шустрый.очень достойный мужчина.с хорошей семьей.Удачи вам!

    май 12, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год переломный в любви — расставание, брак, что-то именно глобальное ждёт мужчину. Возможно также зачатие ребёнка с темноволосой девушкой. Поездка дальняя. Год насыщен, на месте сидеть не будет. Достаточно не плохой мужчина. Надёжен.

    май 12, 2019 г.