Эзотерика

Решено

здравствуйте а правда что надо всегда верить только самому себе и своей интуйций если она развита а не гаданиям тк гадают разные люди и у каждого свое видение проблемы и свои способности я просто - вопрос №3285502

доверяю не всем а только паре экспертов

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Всегда нужно слушать свою интуицию при выборе эксперта, доверие важно. Конечно, не все вам подходят, если нет доверия, лучше не обращаться к нему, Он вам не подходит просто

    май 12, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня гадающий человек даёт вам линию подсказки но конечно в первую очередь надо верить в себя и  свои силы знаете есть такое выражения на бога надейся в сам не плошай.

    май 12, 2019 г.