Эзотерика

Уважаемые господа! Мне нужно последовательно содержимое непрерывного ряда ячеек в строке (от 1 до 181) поделить на содержимое соответствующих ячеек - вопрос №3285823

в другой строке тоже от 1 до 181 и результат по каждой ячейке умножить на 100 (то есть получить %) и результаты последовательно ввести в пустую строку тоже от 1 до 181 ячейки.

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Юрий, вы свой вопрос поместили не в тот раздел. вообще не туда))

    май 13, 2019 г.