Эзотерика

vip

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, что происходит в личной жизни? Выберет ли кого то? Будет ли замужество? Девушка Александра 19.06.1996 - вопрос №3285932

Вопрос задан анонимно май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,   у  вас  пока не видно окончательного    принятия  решения о вступлении  в брак. Парень не определился. Но вероятность что  вы поженитесь 70-%  не расставайтесь.

    май 13, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения видны одни сомнения. Не уверенность. Тяжело сделать выбор. Фото облегчило бы просмотр

    май 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бак в 2021 году… пока мужа не знает…

    май 14, 2019 г.