Медицина

Решено

Волнует вопрос с весом - вопрос №32860

Здравствуйте.

Мой нормальный обычный вес составляет 50 кг, что называется плюс минус кг.
 Весной на меня нападает "жорик" — этой весной поправилась до 52-х, но летом достаточно быстро стала худеть. Сейчас мой вес 45.5 (хотя уже как 4 года меньше 48-ми не был). Мой рост около 160. Ем столько, сколько хочу.  Теряюсь в догадках: может, это из-за жаркого лета, и скоро всёвернйтся в норму (но уже полмесяца не особо жарко)? Может, это возрастные изменения? Хотя мне 19 лет, думаю, для физиологических перемен не тот возраст. Или может, это что-то иное?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего у вас ускоренный обмен веществ и вес Вы можете набрать не за счет жировых отложений, а за счет наращивания мышечной массы. Попробуйте заняться спортом, танцами, плаванием. Хотя многие этим занимаются, чтобы уменьшить вес, у вас все наоборот.

    октябрь 28, 2010 г.