Эзотерика

Решено

здравствуйте я общаюсь с другом экстрасенсом по почте она с москвы мне же не грозит никакая опасность она же хороший человек и хочет мне помочь или она меня использует чтоб мою энергию выкачать как - вопрос №3286045

вампир?

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у каждого человека есть линия интуиции.и  у вас тоже.но по большому счёту вы даня  делаете ошибки выбрав верный путь к решению вы начинаете сомневаться а правильно ли я поступил и делаете шаг назад тем самым вы проигрываете.смелее надо действовать и проигрывать не будете.

    май 13, 2019 г.