Эзотерика

Хочу найти работу с хорошим заработком и вменяемым руководителем Дата рождения:1974-12-15 - вопрос №3286315

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Когда вы полюбите себя безусловной любовью. Вы не будете вредить себе. И темные силы не смогут вредить вам через других людей. Вы будете любить себя, заботиться о себе и желать себе самого наилучшего. Тем самым вы наладите канал с источником и все благо придет в вашу жизнь.

    май 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое счастье произойдет года через два, не раньше.Вменяемых руководителей слишком мало.

    май 13, 2019 г.