Дом, отдых, хобби

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что за живность и как с ней бороться, сидят на всех деревьях, едят листья груши, остальные деревья не трогают. - вопрос №3286380

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что за живность и как с ней бороться, сидят на всех деревьях, едят листья груши, остальные деревья не трогают.

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    А носик есть длинный у этого жука? На фото не очень хорошо видно.

    май 13, 2019 г.