Красота, Здоровье

Решено

vip

Как набрать вес? - вопрос №328639

После тяжелой и долгой депрессии мой вес уменьшился на 13кг. Сейчас я вешу 40кг, и мой вес не превышает этого (до этого было 38), как бы я ни старалась есть как положено и не нервничать. Это ужасно и некрасиво, при возрасте 25 лет, я выгляжу как «салага», девочка-подросток. Как все-таки можно обрести женственные формы, чтобы быть похожей на девушку? Особоепитание, упражнения?

Вопрос задан анонимно август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Прогулки на свежем воздухе для аппетита.

    Завтрак: яишница с беконом или/и сосиской, манная каша, хлеб с маслом, чай/кофе с молоком/какао.

    Обед: борщ с мясом/солянка сборная/суп харче, лаваш/белый хлеб(не тостерный супермаркетовский), котлета мясная/свинная отбивная/шницель, картофельное пюре, салат типа шопского/греческого

    Полдник: какао, пирожное/тосты с сыром/пицца/печенье

    Ужин: Мясное блюдо с гарниром /пельмени/бличчики с мясом или творогом.

    / — означает или

    Это рацион одного дня.

    Хотите разнообразия — обращайтесь в инддивидуальном порядке, желательно с фото или видео чат.

    Приятного аппетита!

    август 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Брюшков Денис Владимирович

    103-й в Красоте и здоровью

    Из-за стресса можно сильно похудеть-это так, поэтому нужно сначала устранить причину похудения: попейте витамины группы В, займитесь каким-нибудь интересным вам дело, так сказать отвлекитесь. По питанию: кушайте 5-6 раз в день (по немногу), ешьте больше белковой пищи( молоко, яйца, куриное мясо), займитесь спортом.

    август 14, 2012 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер!

    Набирать вес всегда сложнее, чем худеть. Такова природа человека. Ваша задача не поправиться за счет жира (есть много-много), а поправиться за счет мышечной массы. При правильной организации питания, Ваш вес должен увеличиваться на 2-3 кг в месяц. Получить такой результат можно только при  достаточной норме белка. Я рекомендую Вам белково-витаминный коктейль, который должен использоваться как десерт 3-4 раза в день.

    Также необходимо соблюдать правильный питьевой режим из расчета (как минимум) 40 мл на 1 кг веса. Практически все химические реакции в клетке происходят в водной среде. Если ее не обеспечить, организм будет находиться в режиме постоянной интоксикации, при которой нормализовать обмен вещест не представляется возможным.

    О коктейле можно почитать здесь: http://optishape.ru/f1.html

    О полной  программе набора веса здесь: http://optishape.ru/nabor_vesa.html  Будут вопросы — пишите или выходите в чат.

    Удачи!

    август 15, 2012 г.

    Кожин Андрей Сергеевич

    376-й в Красоте и здоровью

    больше сладкого и мучного на мясе вы не поправитесь

    август 18, 2012 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Сначала сходите к врачу, проконсультируйтесь для себя, если здоровье в порядки идите в спорт зал, начните правильно питаться дробно по 5-6 раз в день, побольше углеводов и белков и всё у Вас получится!

    декабрь 23, 2016 г.