Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу задать такой вопрос: появится ли у меня собственная квартира/дом в течении трех лет? Татьяна 03.02.1987 - вопрос №3286588

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу задать такой вопрос: появится ли у меня собственная квартира/дом в течении трех лет? Татьяна 03.02.1987

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Будет немало препятствий на пути к достижению задуманного, но Ваше упорство и нацеленность на результат приблизит Вас к цели, Вы добьетесь желаемого.

    май 13, 2019 г.