Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по ситуации!!! На прошлой неделе заполняла анкету (документы) на получение заграничного паспорта ребенку 7 лет. - вопрос №3286633

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по ситуации!!! На прошлой неделе заполняла анкету (документы) на получение заграничного паспорта ребенку 7 лет. Заявление отправила, его проверили, гос.пошлину оплатили и уже завтра нас приглашают на прием в отделение МВД. Но я так спешила с подачей заявление, что только сегодня поняла свою ошибку в анкете! В графе, где нужно было указать дату выдачи свидетельства о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего, внесла дату приобретения гражданства!!! Даты разные и отличаются почти на год между собой. Конечно, завтра на прием я возьму все оригиналы и копии всех документов! Но будет ли моя ошибка препятствием завтра??? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    данная ошибка не будет пряпятствием для выдачи паспорта, сотрудник внесет корректировку в анкете
    с удовольствием отвечу на Ваши вопросы

    май 13, 2019 г.