Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, установлена инсталляция Grohe, при нажатии на кнопоку смыва вода в унитаз выливается под очень сильным напором, можно ли как-то отрегулировать напор воды через окошко сняв кнопки? - вопрос №3286641

как-то отрегулировать напор воды через окошко сняв кнопки?

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вы можете отрегулировать объем воды при сливе.

    При установке минимального объема, соответственно будет и минимальный напор сброса воды.

    Регулировка закрывающего клапана производится установкой уровня поплавка, для этого нужно снять крышку бачка.

    май 14, 2019 г.