Эзотерика

Что делать если снится бывшая парня? Постоянно. Был такой момент, что она подарила ему чётки, а после ему стало плохо и приснилось, что я поступила себя подло и плохо. Его бабушка забрала эти чётки, - вопрос №3286861

что-то сделала, отдала емц их и чётки распались. Эта бывшая меня не любит. Может порчу на меня наложила? Помогите пожалуйста Дата рождения:1999-06-26

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть по фото. Очень может быть, что что-то нечисто с этой бывшей.

    май 13, 2019 г.