Психология

Встретились , понравился !!! Пишет редко но ничего не предлагает ( не местный ) но когда был в городе написал Я приехал ( но позже спрашивала чем занят он сказал дела) - вопрос №3286871

От встречи прошло 2 недели. Стоит ли мне что то предпринять?

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
    Это говорит лишь о том, что отношения с вами ему не интересны. Отпустите его и идите своей дорогой.

    май 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Стоит ли мне что то предпринять?» — Для чего? Что вы ожидаете от такого общения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 13, 2019 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Молодой человек не хочет развивать отношения, его вполне устраивает ни к чему не обязывающая переписка. Поверьте, если бы он захотел встретиться, никакие дела бы ему не помешали.

    май 13, 2019 г.