Эзотерика

Закрыт

Я подарила подарок Дмитрию через третье лицо, он догадался, что от меня, написал, Спасибо и что я его в краску загнала. Будет ли он со мной общаться первым, может пригласит куда - нибудь? Я, - вопрос №3286880

конечно не жду от него ничего. Дима 12.05.1980 и Света 09.09.1986.

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу между вами  общения. Возможно, фото дало бы более полный ответ

    май 13, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте — не будет он активничать.Ждет у моря погоды. Полный пассив

    май 13, 2019 г.