Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что сейчас происходит в жизни мужчины? Что думает обо мне ? Стоит ли мне звонить ему в его день рождения? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 - вопрос №3286999

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что сейчас происходит в жизни мужчины? Что думает обо мне ? Стоит ли мне звонить ему в его день рождения? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте.Что сейчас происходит в жизни мужчины? Что думает обо мне ? Стоит ли мне звонить ему в его день рождения? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, у мужчины выходит решение неких проблем, косяков в его жизни. Сейчас в нем много негатива и возможно какая то зависимость. У него сейчас денежные проблемы.  На вопрос думает ли о вас этот человек на данный момент нет, но вообще когда он вспоминает о вас думает о конце отношений. На вопрос стоит звонить ему, решать вам. Удачи вам

    май 13, 2019 г.