Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие полгода в работе и в личном, будут ли перемены? - вопрос №3287088

В личном интересует, нашла ли я человека для семьи — это Алексей 25.02.1977 ?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю )

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По работе перемен не будет, всё довольно гармонично
    Алексей испытывает к Вам положительные чувства, но для брака и семьи он пока не готов

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    В работе ждёт несерьёзное отношение к финансам. В личной жизни- близкие приятные отношения.

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. В работе — у вас идет  смена  места  или переход  на другую работу.В  личном-  у вас  могут быть  близкие  и теплые отношения с этим  мужчиной.  И возможность создания  вашей  семьи.  Удачи вам

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе будет подъем… с Алексеем выводы пока не торопитесь делать…