Медицина

Добрый вечер. У моего мужа участилость сердцебиение в спокойном состоянии и даже перед сном и утром (не менее 76—86 ударов), вот уже месяц как такое состояние, раньше такого симптома не было. У - вопрос №3287269

негочастое состояние тревоги, беспокойства. Мужу—50 лет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и к какому доктору нужно обратится.

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья. Обратиться нужно к психотерапевту. И не Вам, а ЕМУ! Можно даже здесь получить консультацию.

    май 14, 2019 г.