Эзотерика

очень сильно мучают душевные страдания, не могу найти себя по жизни Дата рождения:1998-04-22 - вопрос №3287538

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Можно разобрать Вашу карту рождения и посмотреть в чем Вы можете себя реализовать

    май 14, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Вот такая у Вас организация психики. Но вы выносливая, не смотря на разочарования, хаос и Ваши страхи. Помогает Вам концентрация на работе и самоограничения, и действие по списку. Чтобы подобрать ещё способы, помогающие стабилизировать Ваше психическое состояние и жизнь в целом, нужна более глубокая консультация. Обращайтесь, помогу.

    май 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно выявить причину Ваших страданий, и над ней работать.

    май 14, 2019 г.