Эзотерика

Здравствуйте я хотела бы узнать о моих снах сегодня мне в одном сне приснилось что я гуляю с ребёнком но ему уже годика 3 мне дарит чёрный дорогой автомобиль незнакомый человек богатый и я глажу трех - вопрос №3287555

больших пушистых сабак что это могло бы значить Дата рождения:2000-04-29

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ребенок всегда к хорошему сниться, собаки к преданным друзьям

    май 14, 2019 г.
  • собаки — друзья, а вот автомобиль чёрный неожиданно подаренный — к неприятному разочарованию

    май 14, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Карты указывают на перемены в Вашей жизни в течении трех месяцев. Удачи!

    май 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К состоятельному другу и знакомству с его близкими.

    май 14, 2019 г.