Бизнес

Смена юридического адреса - вопрос №32878

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как правильно. Меняю юридический адрес ООО. Немного меня запутали. В заявлении формы 13001 обязательны первый лист, лист Б — это понятно!  А затем 2 листа К (сведения об участнике — юридическом лице) или 2 листа Л (сведения об участнике — физическом лице)? или обязательны и К и Л — листы? другие листы никакие не нужны,кажется. Спасибо!

Дополнение автора от август 31, 2010 г., 15:12:15

В составе ООО нет других юридических лиц,  только физическое лицо (генеральный директор). Получается, что на подачу заявление, которое содержит: 1 лист, лист Б, и 2 листа Л ( вкотором сведения о директоре - физическом лице)? Всего 4 листа...

edelveis август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Эти листы необходимы по количеству участников соответственно юридических и физических лиц. Если в ООО среди  участников нет юридических или физических лиц, то соответственно эти листы не обязательны

    август 31, 2010 г.

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Данные листы заявления формы 13001 заполняются для того, чтобы было очевидно, что кроме смены адреса других изменений в ООО нет. При этом нужно учитывать, что сведения о директоре заполняются обязательно, заполняются также сведения о всех участниках (учредителях) общества. Если участники общества физические лица, заполняются листы по участникам физическим лицам, если участниками общества являются юридические лица, то заполняются сведения об участниках -юридических лицах. Если юридические лица не являются участниками общества, то листы о юридических лицах не заполняются.

    август 31, 2010 г.