Юриспруденция

Добрый день! Покупатель. 1-х комнатная квартира. Изменилась кадастровая стоимость: было – 2 000 000 руб., а стало – 2 300 000 руб. Продавец. 2-х - вопрос №3288076

комнатная квартира. Изменилась кадастровая стоимость: было – 2 000 000 руб., а стало – 1 700 000 руб. Вопрос: Как сделать так, чтобы в договоре купли-продажи осталась 2 000 000 руб. или как уровнять стоимости квартир?

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Не совсем понятно для какой цели необходимо уравнивать стоимость недвижимости, для обмена?
    Для изменения кадастровой цены объекта недвижимости можно подать в суд об уменьшении (увеличении ) кадастровой стоимости недвижимости.

    май 15, 2019 г.