Эзотерика

Решено

Будет ли у нас с ним встреча? Виталий 28.02.83. и юлия 18.09.93. Измениться что то после нее?? - вопрос №3288156

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты во первых не отказывают в встрече открытая дорога к разговору.и разговор главный идёт по линии этого месяца.юля я вас прекрасно понимаю ваше волнения переживания но поверьте карты не указали обмана или каких то проблем в ваших отношениях есть линия взаимной любви и есть дорога к построению брачного союза.

    май 14, 2019 г.