Эзотерика

Здравствуйте, к чему снится , что звонит бывший и говорит, что ему плохо, ещё приснилось , что я ему звоню и мне говорят «ты шлюха,и т.д» и я во сне - вопрос №3288197

хочу поговорить с этим человеком, но он говорит, что сам разберётся с ним и он уезжает во сне, показывая мне руками сердечко, и ещё приснилось, что он стоит на обрыве там рядом дерево большое и дом, к чему все это снится?

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами осталась энергетическая связь, Вы чувствуете, что у него проблемы.  Нужно смотреть, но похоже, что финансовые проблемы

    май 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, оговаривает Вас перед бывшим мужчиной.

    май 15, 2019 г.