Эзотерика

Закрыт

Когда состоится их примирение? Элина 02.08.1998, Николай 18.11.1999 - вопрос №3288265

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    николай я вам не навязываю точку своего зрения и не пытаюсь вам подыграть но вот от вас многое зависит нет от неё а именно от вас.у вас есть шанс к примирению да вы бы давно бы это решили но от вашего шага поймите многое зависит страх ваш держит докажите себе что вы справитесь с этим страхом это не так уж сложно

    май 14, 2019 г.