Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Мне 16 лет уже, заканчиваю 9 класс и иду в 10, хочу заняться вокалом, но нет денег и времени на это. - вопрос №3288312

Самому сложно учиться, хочу петь в какой-нибудь панк рок группе, что мне делать?

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Егор! Вам нужно найти какую-то начинающую молодую группу со схожими интересами, подружиться с ними, рассказать о своих мечтаниях, и начать вместе с ними развивать свой талант.  Можете в реальной жизни познакомиться с такой группой, а можете и через соц. сети. Удачи Вам!

    май 14, 2019 г.