Эзотерика

Здравствуйте видела во сне что я с кем то подралась и после этого у меня из носа пошла кровь и я не могла остановить к чему бы это на душе плохо после этого - вопрос №3288811

изображение из вопроса - Здравствуйте видела во сне что я с кем то подралась и после этого у меня из носа пошла кровь и я не могла остановить к чему бы это на душе плохо после этого

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • сон может свидетельствовать о негативном воздействии на вашу энергетику (порча, сглаз)

    май 15, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Снова повторюсь, с Вами нужно работать.Нужно проводить чистку.Могу Вам в этом помочь.Будет желание пишите.

    май 15, 2019 г.