Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста, сильная ссора с мужем, точнее он обиделся на то, что сказала ему по телефону моя мама, про его мать. Заблокировал меня везде-везде. Что делать? Пишу ему на е-mail. Надо ли? Или - вопрос №3288880

просто ждать? Сколько ждать? Сейчас мы живём отдельно. изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста, сильная ссора с мужем, точнее он обиделся на то, что сказала ему по телефону моя мама, про его мать. Заблокировал меня везде-везде. Что делать? Пишу ему на е-mail. Надо ли? Или изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста, сильная ссора с мужем, точнее он обиделся на то, что сказала ему по телефону моя мама, про его мать. Заблокировал меня везде-везде. Что делать? Пишу ему на е-mail. Надо ли? Или изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста, сильная ссора с мужем, точнее он обиделся на то, что сказала ему по телефону моя мама, про его мать. Заблокировал меня везде-везде. Что делать? Пишу ему на е-mail. Надо ли? Или

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы помиритесь дайте ему немного времени сам сделает первый шаг

    май 15, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Лена — здравия… пока ничего не пишите мужу… дайте ему остыть… чтобы знать как правильно действовать дальше… напишите ваши даты рождения с мужем… подскажу вам как  поступать

    май 15, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть сглаз на вашей паре из-за него и всё скандалы и обиды, нужно проработать вашу пару почистить и обряд гармонизации отношений семью можно ещё сохранить

    май 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вздумайте.Вы как-будто оправдываетесь за случившийся инцидент, что подогревает его обиды.Сам напишет.

    май 15, 2019 г.