Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Какой смысл вкладывал Кирилл в то, что когда он говорил по телефону с партнером по бизнесу (при этом я была рядом): "моя Юля Вам вышлет. В смысле Юля с моей стороны. У каждого - вопрос №3288995

естьсвоя Юля." И на следующий день заказчику тоже: " Моя Юля отправит письмо". Что это за " моя Юля"? И как он соотносит это с тем, что у него со мной? я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 Юля козерог, 29 лет Не могу при этом сказать что они в паре. Юля в свободном поиске, с кем то знакомится встречается.

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    К Юле чувств у него не видно. если и было что-то- то не из чувств.
     Удачи!

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рома

    7-й в

    Никак не соотносит.
    Юля для него наёмный штат. А о штате, уместно говорить «мой».
    Спасибо.

    май 15, 2019 г.