Юриспруденция

ИП торгует с нарушение ОКВЭД и требований СЭС - вопрос №3289502

ИП торгует с нарушение ОКВЭД и требований СЭС
есть ОКВЭД 47.25.1 и 47.25.12; не является общепитом
продаёт пиво разливая в стаканы, в зале стоят столы и лавки, посетители пьют пиво какое наказание положено за такие нарушения? и от каких служб?

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    вам нужно направить жалобу в Роспотребнадзор по месту совершения правонарушения, а так же в Налоговую Инспекцию
    за данные нарушения предусмотрены штрафы, а так же в некоторых случаях запрет за осуществление коммерческой деятельности
    с удовольствием помогу Вам в решение данного вопроса

    май 16, 2019 г.