Эзотерика

Решено

Добрый день. Помогите расшифровать сон. Сегодня ночью я во сне решила помыть внутри пылесос. Я залила во внутрь воды, а потом вылила в таз. Когда я - вопрос №3289565

выливала грязную воду в в ней было много лягушек. Потом я стояла и смотрела на тазик с грязной водой, в которой плавало много лягушек. Все происходило дома в зале.

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • неблагоприятный сон, грязная вода — к болезни или неприятностям

    май 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Грязная вода во сне — плохо. Но лягушки в доме — к счастью и радости. Значит, благодаря какой-то пережитой неприятности, в дальнейшем, у Вас хорошо пойдут дела… Или «Не было счастья, да несчастье помогло»… Добрых Снов!

    май 15, 2019 г.