Психология

Закрыт

Помогите, пожалуйста, меня трясет от энерговампира на работе. Я не хочу с ним общаться- он подходит и шепчет в ухо, говорить нормально вслух не хочет, ноет на отношение в коллективе к нему, в Скайпе - вопрос №3289702

пишет и пишет, не проходит мимо меня не сказав что угодно, навязчивый довольно… Я расстроена, не могу нормально говорить, орать не хочу, я или киваю, или просто молчу, он "обижаешься на меня, да, обижаешься?". Не могу больше. Другие когда подходят я радуюсь и улыбаюсь, но этот…

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Васильевна Пешкова

    89-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Почему вы позволяете с собой таким образом обращаться вашему коллеге? Что вам мешаете сказать коллеге, что с вами так ему разговаривать не следует?

    июль 28, 2020 г.