Эзотерика

загробная жизнь - вопрос №32898

здравствуйте! у меня умерла бабушка уже больше трех лет назад, но я никак не могу смириться с этим...

она часто снится мне, не могу поверить что такой незаменимый и родной человек умер...

очень хочется верить, что она рядом, что она видит меня, но я ведь ничего об этом не знаю..

Хочу задать вопрос знающим и компетентным людям в этой области.есть ли жизнь там,видит ли меня моя бабушка?

Дополнение автора от август 31, 2010 г., 16:25:45

ДА

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ ЕЙ 2 ГОДА

БАБУШКА УМЕРЛА ОКОЛО 4ЕХ ЛЕТ НАЗАД

Olga1987 август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А скажите, не рождался ли ребенок в Вашей семье, включая дальнюю родню, в эти три года?

    август 31, 2010 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Поздравляю,Вы видите свою бабушку, а она Вас - через глаза Вашей дочери:) Она осталась таким же родным и незаменимым человеком для Вас. Только раньше бабушка заботилась о Вас, а теперь Вы о ней:)

    август 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Невозможность смириться с потерей близкого человека, как правило, связано с проблемой, которая возникла в момент смерти или не была разрешена при жизни. Неразрешенность ситуации мучает души живых и тех, кто уже ушел из этого мира. Поэтому и помогать нужно и тем и другим. Напишите мне в чат, если чувствуете, что Вам нужна такая помощь.

    август 31, 2010 г.