Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! На днях буду спрашивать у мужчины, какое решение он принял, будем ли мы вместе после его возвращения через полгода, Станислав 28,12,77. Хотела бы знать, надумал ли он что-нибудь, и - вопрос №3289861

какой вероятный исход всего этого меня ожидает… Я Юлия. изображение из вопроса - Добрый вечер! На днях буду спрашивать у мужчины, какое решение он принял, будем ли мы вместе после его возвращения через полгода, Станислав 28,12,77. Хотела бы знать, надумал ли он что-нибудь, и

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Милина Александровна

    729-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вместе вас не вижу, молодой человек довольно неопределенный, склонный потакать слабостям, пристрастиям, нечего серьезного в планах у него нет.

    май 15, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Он не решил. Будет говорить, что не хочет Вас связывать ничем. Что Вы ему дороги. Но он дает вам свободу на полгода. А там как получится. Но в будущем вы будете вместе.

    май 15, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока решения нет… идет отсрочка по времени, затянется неопределенность пока.

    май 15, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпала карта, которая говорит о человеке, не заинтересованном в установлении и поддержании контактов и сосредоточенном на своих внутренних мыслях и переживаниях.

    май 15, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    до сих пор ничего он не решил, но почему то показывают что он ответит отрицательно, хотя потом и передумает

    май 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  еще  не принял свое  решения. Дайте  ему  еще  время на  обдумывание.  Удачи вам

    май 15, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Пол года не малый срок, он сам толком не знает нужно ли ему это!
    Я вижу не готов он к решению ещё, да и к самому совместному проживанию тоже, может отказаться!

    май 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответит что-то неопределенное. Лучше Вам быть вместе с другим, он более сильным и надежным будет. Скоро Вы его встретите.

    май 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений…

    май 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет развитие отношений с ним, он в неизвестности потому что ещё сам не понимает, что будет в будущем,. но есть у него желание быть с вами-это точно. Вы можете быть уверены в нем и не сомневаться, он даст вам уверенность в себе, в отношениях, но со временем. Вы будете вместе

    май 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажет, что ему нужно время.Все как обычно.Боится перемен, хотя не меньше боится потерять Вас.

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Юля, отложите этот вопрос на полгода.

    май 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Станислав на данный момент показан под чьим-то воздействием, он не достаточно свободен в своих решениях и действиях. Это может повлиять и на его ответ Вам. В целом же он имеет намерения продолжать отношения.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ни к чему спрашивать. За полгода многое что может поменяться и мужчина прекрасно это понимает. Ничего не скажет Вам.

    май 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Юлия ничего не поменяется… мужчина не принял никакого решения… определённости он вам не даст… ни ДА… ни НЕТ… в таком " подвешенном" состоянии вам ещё долго находиться… идёт кармическая отработка… и оставить вы его не можете ( и он вас)… и отношения тяжёлые..  так что исход ваш… непростые долгие отношения… держитесь! Когда-нибудь это поменяется… но ещё не скоро… Сил вам и терпения.

    май 16, 2019 г.

    Галина Алексеевна

    726-й в Эзотерике

    Несмотря на явное расположение к Вам, мужчина еще не готов к серьезным отношениям. Собственная несостоятельность лишает его уверенности в себе. Ваши попытки выстроить с ним отношения в ближайшем будущем бесперспективны из-за того, что он сам не знает, чего хочет.

    май 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    май 16, 2019 г.