Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение и востоновлений отношений со мной Вячеславом 16.06.1983 - вопрос №3289918

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение и востоновлений отношений со мной Вячеславом 16.06.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение и востоновлений отношений со мной Вячеславом 16.06.1983

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, хочет, но пока будет показывать полное равнодушие и апатию. Запаситесь терпением и пониманием

    май 15, 2019 г.

    Милина Александровна

    729-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас вместе с Еленой не вижу, не ваша это половина

    май 15, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    здравствуйте, примирение будет, но не скоро, Елена пока не хочет к вам возвращаться

    май 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Женщина  в раздумиях.И  сильно переживает за все  что между  вами  произошло. Возможно быть  примирению  у вас. Удачи вам

    май 15, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    да хочет! Показывает свой характер. Ждёт Ваших шагов и признания Вашей неправоты!

    май 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не хочет примирения. У Вас скоро может быть другая девушка.

    май 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, категорически против.Находится в сильном эмоциональном потрясении.Возможно, это обида на Вас.

    май 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего она не хочет пока… обида на вас не прошла еще…

    май 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Вы ему нужны, но вот у него нет определенности сейчас, он хотел бы обрести уже семью и спокойствие, много было разочарований в прошлом.  Будет примирение и будут крепкие у вас отношения. я вижу, что получится у вас создать крепкие отношения.

    май 15, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Конечно, хочет и ждёт от Вас шагов, красивого мужского поступка, помощи. Любит. Не потеряйте Елену: её потерять нельзя — она для вас ЗОЛОТО. Если будете её ценить, и счастье не за горами.

    май 15, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Нет. Не хочет. Она вздохнула с облегчением и поставила точку. И с этим ничего нельзя поделать.

    май 15, 2019 г.

    Алина

    568-й в

    Хочет очень.Очень скоро вы помиритесь и снова будете вместе.

    май 15, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Вячеслав. Елена все еще испытывает по отношению к Вам самые искренние чувства, но все таки сомневается в необходимости восстановления отношений, так как переделать Вас она уже не сможет, и принять таким как есть тоже не получится. На текущий момент ждет с Вашей стороны поступков настоящего мужчины.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Она может этого хотеть в случае, если вы какими-то реальными действиями и конкретными шагами докажете свою заинтересованность в том же самом, что позволило бы ей принять конкретное решение, прояснив для нее ситуацию. Она нуждается в вашей помощи и поддержке.

    май 16, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Да потрепали Вы нервишки своей супруге. Примирение возможно, но все зависит от Вас. Удачи Вам!

    май 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет примирения

    май 16, 2019 г.
  • Здравствуйте, Вячеслав. Елена сейчас увлечена другим мужчиной, он немного младше её, по знаку зодиака овен, лев или стрелец, поэтому о примирении с вами пока даже не думает. Но шансы на восстановление ваших отношений всё равно есть, потому что у неё остались к вам чувства,  поэтому не стоит разочаровываться, нужно действовать. Удачи вам!

    май 16, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ее мысли о вас-король мечей- вообще, эта карта может описывать как вас, так и ее осостояние. Если это первый вариант, то она считает вас строгим. суровым, холодным и приниципиальным.
    Если второй вариант-то она сильно обижена, вы задели ее чуства.
    Карта 9 мечей-женщина переживает сильно.
    2 мечей- нет стабильности в отношениях. Она сомневается в вас, не доверяет. Вообще, она не чувствует уверенность в будущем.
    Карта 7 кубков-хотя она часто вспоминает о вас.
    4 мечей-на не готова пока к примирению, взяла паузу, чтобы восстановиться и прийти в себя. А это пауза может быть очень длительной.

    С уважением, Константин.

    май 16, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Больше хочет восстановить отношения мужчина, женщина равнодушна к нему.
    Примирение временного характера возможно, по инициативе мужчины, дороги ваши так или иначе-расходятся окончательно в ближайшем будущем, вы разные с  ней,/Земля-Воздух/несовместимы.

    май 16, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень обижена на вас.
    В ближайшем будущем примирения не видно между вами.
    Вам придется прилагать усилия, если хотите ее вернуть.

    май 16, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что есть линия размолвки есть линия взаимной вины но точка в отношениях не поставлена.есть линия встречи и разговор конец весны начало лета

    май 16, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Вячеслав.
    Будет у вас примирение и восстановление отношений.Будете строить планы на жизнь.Будет такой еще период, когда вместе будете.Да, она хочет восстановить отношения, но есть и обиды и разочарования.

    май 20, 2019 г.