Медицина

Решено

Ребенку 2 года(простужен) выпил 2 мл лангес сироп от кашля ,но он не кашляет., выпил за компанию с старшей сестрой, теперь переживаю он же не кашлял зачем сироп. Подскажите, опасно ли - вопрос №3290100

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Людмила. Если нет аллергической реакции — ничего плохого не случится. В дальнейшем — не более 2 мл в сутки, при отсутствии кашля и при наличии симптомов простуды — не более 3-х дней.

    май 16, 2019 г.