Эзотерика

Закрыт

01.04.1980 г.р. Ольга. Что ждет меня в любви и работе в 2019 г.? - вопрос №3290124

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Любовь  будет с  вами, в работе нет перемен — всё нормально там.

    май 16, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В личном аспекте ожидает развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной, в делах будут небольшие трудности или препятствия, в какой то момент Вам может даже показаться что ходите " по кругу"… но в ближайшем обозримом будущем  будет  повышение материального уровня, финансовая стабильность.

    май 16, 2019 г.