Эзотерика

Люди ко мне не тянутся. У меня есть много знакомых, в компании со мной весело, я всегда стараюсь быть на позитиве, веселой, у меня хорошее чувство юмора, лбди в компании со мной часто смеются, - вопрос №3290158

хорошо оьщаемся. Но мне никогда не звонят, не зовут гулять, да и вообще не куда не приглашают. Я устала искать причины, уже не знаю что и делать. Мне говорили у меня очень слабая енергетика, может в этом причина?? Люди просто не тянутся ко мне вообще. Я очень одинока и от этого страдаю. Стараюсь не навязываться, иногда кого нибудь пытаюсь сама куда-то вытянуть но чаще всего получаю отказы. В чем может быть причина и как мне решить это?

Дополнение автора от май 16, 2019 г., 03:52:34

Дата рождения  04.04.95

Марина май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Марина, чтобы сказать вам отчего у вас проблемы с общением… мне нужна ваша дата рождения… можно в чат.
    С уважением, Галина.

    май 16, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Возможно дело в том что вы слишком стараетесь, вместо того чтобы быть и радоваться жизни и всему. Внутри пустота, которую вы пытаетесь заполнить кем то, вместо того чтобы заполнять собой. Научитесь себя любить, тогда и вас начнут уважать, и да, энергетика слабая, по роду есть воздействие.

    май 16, 2019 г.