Медицина

Здравствуйте. Живу с парнем два года, перед тем как начали встречаться, сдали различные анализы, в том числе и гепатиты. Проходили в Кореи обследования. Сейчас увидела, что у него написано, что - вопрос №3290331

гепатит А. Как это выяснить, он им переболел или до сих пор болеет и мне ничего не говорит. У него в графе везде написано positive, а у меня positive, negative. Как расшифровать?

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы, вирусного гепатита нет   (А, В и С) Вам необходимо привиться от гепатита А

    май 16, 2019 г.