Учеба и наука

здравствуйте, закончила 9 классов в школе,поступила в колледж,ушла со второго курса,когда забирала документы мне сказали что 10-11 класс я прошла за первый курс,могу ли я поступить в университет или и - вопрос №3290370

Имею аттестат за 9класс и справку с колледжа с оценками

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Для поступления в ВУЗ должен иметься на руках документ об обязательном среднем образовании. У Вас такового, как я понимаю, нет. Отсутствие данного документа не дает Вам права претендовать на поступление в ВУЗ.

    январь 31, 2021 г.