Эзотерика

Решено

Недвижимость - вопрос №3290415

Сразу попрошу у администраторов извинения за по сути повторный вопрос.
Вчера спросила но ссылка не открылась почему-то… если можно, спрошу добавив фото
Удастся ли нам продать квартиру? Уже 4-й год не можем продать… снимали с продажи на пару месяцев потом опять ставили, ходят смотрят и дальше ничего… уже отчаяние… решила зайти на сайт и спросить, или надежда ещё появится или же окончательно надо смириться… изображение из вопроса
Буду очень благодарна за ответы)

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • негатив имеется на жилье, пока не устраните его, продажи не будет

    май 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень чистая квартирка.Проблема не в ней, а в том, что много разных вариантов, и мало денег у людей.Обязательно найдет себе нового хозяина.Попросите домового отпустить это жилье.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы ее продадите, если скините цену

    май 16, 2019 г.