Эзотерика

vip

Есть ли у мужчины желание создать семью, завести ребенка? Что вообще он желает с Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3290471

изображение из вопроса - Есть ли у мужчины желание создать семью, завести ребенка? Что вообще он желает с Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне на этом фото плохо видно.  По гороскопу есть совместимость, есть вероятность совместного будущего

    май 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желание  есть  но  пока  думает  и принимает   решения. Удачи вам

    май 16, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Официально оформить отношения Руслан не хочет. Ему и так хорошо, его всё устраивает

    май 16, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара создаст семью, родят ребенка.

    май 16, 2019 г.
  • да, такие мысли в его голове присутствуют, сердце этого хочет но разумом понимает что не нужно спешить, сначала хочет стать твёрдо на ноги.

    май 16, 2019 г.