Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Устала жить с сестрой, дочерью, внучкой. Отношения хорошие, но я в проходной комнате, нет покоя. Решилась - вопрос №3290632

купить комнату в коммуналке, на квартиру не хватает средств. Уже идет оформление. Разумно ли я поступаю? Принесет ли мне эта покупка спокойствие? Я то рада, то за голову хватаюсь — зачем я это делаю. Тем более еще и долги будут. Благодарю за ответы. Я 11,08,1959 Евгения, г.Куйбышев (в настоящее время Самара)

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Евгения, так как было — всегда сможете вернуться. И собственность — это не только долги, но и вложение в недвижимость, решите, что с семьей веселее жить — можно квартирантов пускать, доход неплохой. Не говоря о том, что продать комнату в любой момент. Хуже, чем сейчас, в любом случае не будет.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы всё правильно делаете, даже не сомневайтесь.Зато Вы сможете быть одна, в спокойствии и ходить к друг другу в гости интереснее. Удачи Вам!

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш поступок был отчасти опрометчивым решением
    но Вы уже готовы к переменам
    будут сложности, придется отстаивать свои интересы
    но по итогу все будет даже лучше, чем Вы предполагаете
    Мудрости Вам и любви!

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень разумно! Долги-ничто в сравнении с покоем.Справитесь, и душа петь будет.