Технологии

Решено

Здравствуйте. Можно ли как-то узнать что мой телефон взломали? Возможно ли это вообще? И может ли кто то читать мою переписку в ватсапе, скрыто от меня ? На днях было уведомление о пропущенном - вопрос №3290670

звонкев ватсапе от подруги, но в журнале вызовов он почему то не отобразился

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    По сути никак… а уведомление не было на телефоне, возможно из-за того что ватсап был запущен на другом телефоне или компьютере

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно узнать.
    Подробнее здесь
    http://www.spy-soft.net/chto-takoe-kejlogger-vidy-klaviaturnyx-shpionov/

    май 16, 2019 г.