Психология

Што делать если тянет на разных мужиков баб а я в отношениях как себя вести с другими мужчинами если в душе я блудлива как построить отношения без тяги на секс - вопрос №3290749

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Не всегда надо другого человека рассматривать как объект своих сексуальных фантазий. Вы можете обратиться к психологу и понять, что с вами происходит.

    май 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    май 16, 2019 г.