Эзотерика

Решено

vip

У меня с детства была небольшая проблема с правой ногой. Я занимаюсь спортом, но эта нога слабее левой ноги. В чём причина? Дата рождения 7 мя61959 в 2:45, Москва - вопрос №3290829

изображение из вопроса - У меня с детства была небольшая проблема с правой ногой. Я занимаюсь спортом, но эта нога слабее левой ноги. В чём причина? Дата рождения 7 мя61959 в 2:45, Москва

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Причина в том что вы отталкиваете мужчин, неосознанно, не специально, но есть некая обида что мешает вашей ноге быть сильнее левой или хотя бы одинаково сильной.

    май 16, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    По Луизе Хей правая сторона связана с мужским, отцовским началом. Возможно, если проработать с психоаналитиком эту тему — проблема уйдет.  Правая сторона также — умение или неумение противостоять чужому мнению. Также слабость правой ноги может свидетельствовать о страхе перед будущим, нежелании идти вперед. Если от себя ответить, от астрологии, то правая сторона — Солнце, как-то гармонизируя эту планету (причем все совпадает с тем, что описано у Хей — за что Солнце отвечает) — по логике можно выровнять ситуацию.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас сглазили еще когда вы были у матери в утробе…

    май 17, 2019 г.