Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мысли, чувства и планы ко мне Станислава 30.04.1986, Александра 09.05.15987 - вопрос №3290910

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам  симпатия   идет  от  мужчины.  Мысли  о встрече и разговоре  с вами. Вам идет смс.Удачи вам

    май 16, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Есть симпатия к Вам, но карты показывают ссору или конфликт между вами.Планов в отношениях не строит.

    май 16, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Станислав пока сам не определился касаемо своих планов на вас и проматривая его чувства видны сомнения и неуверенность в том что он хочет продолжения. Человек очень непостоянный, импульсивный с часто меняющимися желаниями и жизненными ценностями.

    май 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хорошие у него планы на вас… всему свое время…

    май 17, 2019 г.