Медицина

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,у меня были сначала боли в области желудка (но боли не острые,а ноющие,очень неприятно невозможно расслабиться),но потом эта боль переходила в кишечник и затем,когдая - вопрос №3290945

ходила в туалет опорожняться, то становилось немного лучше, потом боли начанались как при месячных, ниже живота, у меня прям ком что-ли в горле, тяжесть желудка теперь постоянная и эта тяжесть будто доходит до горла, болит все опоясывающе, печень что ли и слева тоже болит, помогите!!! возраст 25 лет, родила как 5 месяцев назад.

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Аня. Да поможем. А как? Кроме жалоб Вы не предоставили никаких анализов или обследований! Идите хотя бы к участковому терапевту на осмотр!

    май 17, 2019 г.