Эзотерика

Здравствуйте,нашла в косяке двери две иглы (маленькая выставлена в ушко большой и перемотаны чёрной нитью) Что делать? Дата рождения:1996-07-20 - вопрос №3290975

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    часто такие вещи прячут, если в квартире, или даже за ней,  как- защиту. Спросите у женщины чья квартира, но если нашли, защита-устранена.

    май 16, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Главное голыми руками не трогайте. Трапка, бумага, перчатки. Это подклад. Негатив подложили

    май 16, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Это может обозначать как порчу, так и защиту. Соответственно и действия с иглами нужно совершить разные.

    май 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осторожно вытащить и сжечь на улице.

    май 16, 2019 г.